Начальная страница Приглашаем на конференцию клуба Информация о клубе, адрес События клуба, Обновления на сайте Огромная коллекция постоянно обновляющихся ссылок на различные ресурсы туристической тематики Экспедиции клуба Коллекция фотоматериала с различных экспедиций и соревнований клуба
Спелеоклуб "Чужая Земля" - www.speleoclub.ru


Рейтинг@Mail.ru
  Архив - Соревнования - Соревнования по спелеотехнике в Полушкино (Московская обл. Апрель 2003 г.)
Соревнования

ОТКРЫТОЕ ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СПЕЛЕОКЛУБА МГУ ПО ВЕРТИКАЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ
ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА МИХАЛИНА .

ЮБИЛЕЙНЫЕ ДВАДЦАТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

(фотографии с соревнований: "Чужая Земля", Белорусские спелеологи.)

Результаты соревнований.

Полушкино                    12-13 апреля 2003г

                             отборочная      финал  итог место

1. Акимов В.    МГУ          3.22 2.49 1.45  24.39  32.35   9
2. Аникушин В.  МГУ          3.21 3.36 2.35  25.40  35.12  15
3. Антипенко А. Минск        6.52
4. Алексеев     Сокольн.               
5. Алексеев А.  Ч.з.         10.30     1.45
6. Алдошин С.   Б.м.         3.18 4.25 1.33  26.50  36.06  16
7. Арсеньев П.  МГУ          9.20
8. Ахрименко Н. МГУ          6.30
9. Балашов С.   Перово       7.34
10. Беляков А.  Сокольн.     8.22
11. Бирюков Д.  Сокольн.     5.51 5.23 7.24
12. Бугакова Н. Эдельв.      6.20      5.51
13. Богданов А. Ч.з.         8.00 6.38 3.53
14. Быкова Е.   МГУ          5.10 6.53 3.08
15. Венская Ю.  С.Пб.        3.06 3.11 4.45  24.04  35.06  14
16. Водельников С. Эдельв.   7.19      8.14
17. Гришина Е.  Кейвекс      5.02 5.11 8.23
18. Грахов К.   МГУ          4.40 8.51 4.43
19. Гордеев А.  Обнинск      6.17 9.56 7.46
20. Гусман Ф.   Сокольн.     5.46 6.20.1.57
21. Гомарева Л. Ч.з.         6.58 9.25 6.18
22. Дегтярев А. Ч.з.         6.10 4.40 3.46
23. Дегтярев    Сокольн.     11.03
24. Дубовик О.  Минск        7.52 5.30 6.02
25. Железов Р.  Барьер       4.24 9.34 2.10
26. Жданов С.   Сокольн.     3.13 3.58 1.57  29.17  38.25  17
27. Зеленчук Е. МГУ          2.49 3.55 2.45  33.00  42.29  19
28. Зеленчук П. МГУ          2.50 2.42 2.24  20.56  28.52   4
29. Зырин М.    Эдельв.      8.46      6.21
30. Зызников А. МГУ          3.50 3.36 1.42  22.00  31.08   6
31. Зюзин М.    Минск        5.16 6.43 1.20
32. Иванов М.   С.Пб.        5.12 5.25 4.34
33. Кабаков С.  Минск        9.06      4.00
34. Казаринов   Сокольн.     15.50
35. Казаринова  Сокольн.     11.36
36. Канаш Ю.    Минск                  3.02
37. Климчук О.  Киев         2.38 3.01 1.12  18.58  25.49   1
38. Крюков      Сокольн.     20.49
39. Кузьмин     Керчь                  5.38
40. Катеев Т.   Сокольн.     5.09
41. Крылова     Сокольн.     7.09
42. Кашепов М.  Эдельв.      3.40 5.34 3.25
43. Куткин Д.   МГУ          3.57 4.07 4.08
44. Ларикова А. С.Пб.        3.36 3.39 4.25  34.26  46.06  20
45. Любимов П.  Перово       3.50 2.27 2.50  24.15  33.22  12
46. Лысенко Д.  С.Пб.        3.03 3.19 3.38  24.10  34.10  13
47. Макаров К.  Эдельв.      4.19 3.14 2.48  31.24  41.45  18
48. Маслов М.   Барьер       4.40 3.55 3.58
49. Павлов Е.   Обнинск      3.49 4.24 3.32  20.54  32.39  10
50. Потапов М.  Ч.з.         4.40      1.53
51. Пирушкин М. Москва       3.06 2.33 4.02  16.37  26.18   2
52. Перегудова Е. Москва     4.55 4.47 4.24
53. Пржиялковский  Барьер    14.507.27 6.09
54. Павлушева   Минск        10.48     8.24
55. Рысцов В.   С.Пб.        3.39 4.54 1.10  20.56  30.39   5
56. Рымарь Д.   Эдельв.      4.48      4.46
57. Самсонов С. Эдельв.      6.20      9.16
58. Серов А.    МГУ          4.47 7.20 4.50
59. Смирнов Г.  МГУ          4.04 6.02 6.22
60. Степанова С.     Москва       4.44 8.00
61. Самоляк     Сокольники   9.39
62. Саневич Г.  Перово       6.16 5.40
63. Талдыкина Н.МГУ          6.55 9.03
64. Теренин А.  С.Пб.        3.34 3.14 2.44  22.40  32.12  8
65. Тверитнев   Сокольн.     4.30 6.35 5.54
66. Утробин Д.  Сокольн.     3.56 4.31 2.39  21.49  32.55  11
67. Хомяков Н.  МГУ          11.56
68. Чередниченко Д. С.Пб.    2.31 1.52 2.29  20.15  27.08  3
69. Чередниченко Ф. С.Пб.    3.17 5.42 2.57
70. Четырин А.  Москва       3.56 4.32 5.10
71. Чегодаева Н. Б.м.        6.52 8.30 6.49
72. Шаповал Д.  Эдельвейс    2.58 3.14 3.02  22.37  31.51  7
73. Шабанова Д. С.Пб.        4.00 3.40 4.12  35.10  47.08  21
74. Шахов А.    Эдельвейс    4.52 6.33 5.58
75. Штаткина Е. Сокольн.     13.30

(Б.м. - Белая мышь, Ч.з. - Чужая земля)


Главный судья соревнований
Юрий Косоруков

главная;конференция;о клубе;новости;ссылки;архив;экспедиции;фотоальбом

All Contents Copyright©1998- ; Design by Andrey Makarov
Moscow caving club "Alien Earth", http://www.speleoclub.ru